Lotto N. 206

Servizio da tè e caffè in metallo argentato

inizi XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

firmato Orfevrerie H. Beard Montreux, totale pz. 5

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €