192

Zuppiera con sottopiatto, metΓ  XX secolo

cm 10; cm 18
in terracotta ingobbiata e smaltata con decoro floreale, marchio siglato sul fondo ICS Industria Ceramica Salernitana Prod. Vietri
€ 20,00
Base d'asta