Lotto N. 63

Albert Lynch, maniera di
(1860 - 1950)

Ritratto di giovane fanciulla dai capelli rossi

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 56 x 46

piccolo taglio sulla tela, in cornice

Invenduto: 1000 €