7

Antonio Mancini
(1852 - 1930)

Interno di biblioteca, 1989

acquarello su carta
cm 36 x 25
firmato e datato in basso a sinistra, XI/89/A Mancini, in cornice
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta