181 - 182  di 182 LOTTI
Lotto N. 181

Cavalletto da pittore

manifattura italiana, XX secolo
in legno di noce intagliato a motivi floreali, cm 186
Lotto N. 182

Cavalletto per sculture

XX secolo
in legno. L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato presso l'ufficio del proprietario (Roma), [..]
181 - 182  di 182 LOTTI