94

Dario Cecchi
(1918 - 1992)

La Giustizia, 1970-1980

cm 82 x 64,5

mosaico, siglato in basso a sinistra: D , in cornice

€ 3.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta