Lotto N. 90

Fernando Troso
(1910 - 1990)

Pecore al pascolo con pastore

1977
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 39 x 63

firmato in basso a destra e datato in basso a sinistra: Fernando Troso/77, in cornice

Invenduto: 100 €