Lotto N. 45

Fontana in cemento

1915
Dimensioni: larghezza cm 148; profonditÓ cm 100; altezza cm 170

sormontata da puttino e testa di pesce con zampillo d'acqua, firmata Lischi, rotture e mancanze. L'oggetto Ŕ visibile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario tassativamente entro e non oltre il 29 marzo (Roma)