72

John Francis Salmon (attr.)
(1808 - 1886)

Veduta del Canal Grande verso occidente con la chiesa della Salute, 1885

acquarello su cartone
cm 33 x 53
firmato e datato in basso a sinistra: J Salmon/1885, in cornice
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta