Lotto N. 72

John Francis Salmon (attr.)
(1808 - 1886)

Veduta del Canal Grande verso occidente con la chiesa della Salute

1885
Tecnica: acquarello su cartone
Dimensioni: cm 33 x 53

firmato e datato in basso a sinistra: J Salmon/1885, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €