Lotto N. 21

Manlio Furlanetto

Casolari in montagna

1920
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 34,5 x 49,5

firmato e datato in basso a destra: M. Furlanetto/1920, in cornice

Invenduto: 1000 €