Lotto N. 25

Marcello Muccini
(1926 - 1978)

Lo studio dell'artista

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato in basso a destra: Muccini, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €