74

Marina con figure, scuola francese, fine XIX secolo

dipinto ad olio su tavoletta
cm 35 x 40
firmato e iscritto a punta di pennello: firma indecifrabile, in cornice
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta