58

Mosè, scuola romana, fine XVII secolo

dipinto ad olio su tela
cm 12 x 9
Il piccolo dipinto faceva verosimilmente parte di una tela piΓΉ grande, da cui Γ¨ stato decurtato il volto qui presentato. Reintelato, cornice ottocentesca
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta