Lotto N. 58

Mosè

scuola romana, fine XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 12 x 9

Il piccolo dipinto faceva verosimilmente parte di una tela pių grande, da cui č stato decurtato il volto qui presentato. Reintelato, cornice ottocentesca

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €