Lotto N. 80

Paesaggio marittimo

scuola toscana, ultimo quarto XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 23,5 x 13,5

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €