Lotto N. 3

Raimondo Sirotti
(1934 - 2017)

Brughiera

1997
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 141 x 141

omaggio a John Constable, firmato in basso a destra e sul retro: R. Sirotti

Invenduto: 5000 €