39

Scrittoio e sedia in stile Art Decò, Italia, metΓ  XX secolo

scrittoio cm 82 x 119 x 62,5; sedia cm 90 x 57
in legno di betulla, a un cassetto, seduta della sedia in pelle, piccoli difetti
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta