125

Servizio da tè, manifattura cinese, XX secolo

a forme e dimensioni diverse
in legno dipinto, composto da: vassoio, teiera, lattiera, zuccheriera, 6 tazze con 6 piattini, piccoli difetti
€ 40,00
Base d'asta