4

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Volto, 1984

dipinto ad olio su tela
cm 70 x 50
firmato e datato in basso a destra: Attardi, con certificato di garanzia, in cornice
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta