69

Veduta di Castel Sant'Angelo dal Tevere, scuola romana, metΓ  XIX secolo

acquarello su carta
cm 30,5 x 38,5
in cornice dorata riccamente intagliata
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta