36

Adriaen Brouwer (maniera di)
(1605 - 1638)

Coppia di dipinti, inizi del XVIII secolo

olio su tela
cm 36 x 24
"Il bevitore" e "Scena galante", in cornici dorate
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta