Asta N.71

lun 3 - gio 13 Maggio 2021

301 - 305  di 305 LOTTI
Lotto N. 301

Veliero Pamir

XX secolo
in teca, cm 48 x 78
Lotto N. 302

Veliero San Gabriel

XX secolo
mancanze e rotture, cm 67 x 70
Lotto N. 303

Modello di veliero con teca diorama

XX secolo
teca in legno e vetro, cm 34 x 47
Lotto N. 304

Veliero e due navi con teca diorama

XX secolo
su sfondo dipinto con teca in vetro e legno, cm 28 x 60
Lotto N. 305

Meccanismo per orologio da tavolo

manifattura tedesca, XIX secolo
in bronzo, quadrante con numeri romani, cm 20 x 12,5
301 - 305  di 305 LOTTI