Asta a tempo 71

lun 3 - gio 13 Maggio 2021
Fascia di prezzo da 0 € a 6000 €

301 - 305  di 305 LOTTI
301

Veliero Pamir

XX secolo
in teca, cm 48 x 78
301

Veliero Pamir

XX secolo
in teca, cm 48 x 78
Base d'asta
€ 200,00
302

Veliero San Gabriel

XX secolo
mancanze e rotture, cm 67 x 70
302

Veliero San Gabriel

XX secolo
Base d'asta
€ 100,00
303

Modello di veliero con teca diorama

XX secolo
teca in legno e vetro, cm 34 x 47
303

XX secolo
Base d'asta
€ 100,00
304

Veliero e due navi con teca diorama

XX secolo
su sfondo dipinto con teca in vetro e legno, cm 28 x 60
304

XX secolo
Base d'asta
€ 100,00
305

Meccanismo per orologio da tavolo

manifattura tedesca, XIX secolo
in bronzo, quadrante con numeri romani, cm 20 x 12,5
305

Base d'asta
€ 100,00
301 - 305  di 305 LOTTI