67

Camera da letto in stile Maggiolini, manifattura lombarda, XX secolo

composta da: un armadio (cm 175 x 84 x 40,5), un comò (cm 88,5 x 109 x 51), un comodino a uno sportello (cm 80 x 63 x 30,5), un tavolino (cm 46 x 43 x 58) e un etagère a un ripiano (cm 116 x 69 x 34), mancanze, rotture e difetti. Legno di palissandro e noce, con intarsi geometrici e floreali in legni vari, gambe rastremate
€ 400,00
Base d'asta