Lotto N. 24

Christian Georg II Schüz (seguace di)
(1758 - 1823)

Paesaggio fluviale con figure

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 22 x 26

la tavola presenta diversi punti con rialzi di colore. In cornice dorata

Invenduto: 800 €