Lotto N. 24

Christian Georg II Schüz (seguace di)
(1758 - 1823)

Paesaggio fluviale con figure

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 22 x 26

la tavola presenta diversi punti con rialzi di colore. In cornice dorata

13/5/2021 13:48:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 800,00 / 1.500,00
Stima
300 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima