Lotto N. 58

Coppia di ovali

scuola toscana, fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 21 x 31

dipinti raffiguranti "Carretto con fieno" e "Ritorno in campagna", in cornici

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €