Lotto N. 19

Coppia di paesaggi

scuola veneta, XVIII secolo
Tecnica: tempera su carta intelata
Dimensioni: cm 32 x 47

raffiguranti "Cristo e la samaritana al pozzo" e "Apparizione di Cristo sulla via di Emmaus", in cornici.

Provenienza: Christie's (6 Dicembre 1980)

13/5/2021 13:38:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima