18

Coppia di paesaggi fluviali, scuola francese, XVIII secolo

olio su carta intelata
cm 29 x 21
"Paesaggio fluviale con figura" e "Paesaggio collinare con viandanti", in cornici
€ 700,00
Base d'asta