268

Coppia di sedie, manifattura veneta, inizi XIX secolo

cm 92 x 58
in legno laccato e dorato, complete di cuscini fiorati, gambe rastremate e scanalate, difetti, gravi rotture nel canneté
€ 100,00
Base d'asta