262

Divano, manifattura italiana, inizi XX secolo

cm 106 x 197 x 70
in legno dorato, con schienale e parti laterali in cannetΓ©, tappezzeria in velluto blu, gambe a ricciolo, rotture
€ 150,00
Base d'asta