Lotto N. 42

Gerard Dow, copia da
(Leida, 1613 - Leida, 1675)

La giovane madre

scuola fiamminga, inizi XVIII secolo
Tecnica: olio su rame
Dimensioni: cm 60 x 48

stato conservativo pił che buono, qualche piccola caduta di colore. In cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €