163

Grande tela decorativa, pittore piemontese, fine XVIII secolo

olio su tela
cm 275 x 285
la tela, decorata con motivi floreali e zoomorfi presenta alcuni strappi, macchie e cadute di colore
€ 250,00
Base d'asta