Lotto N. 7

Guglielmo Caccia detto il Moncalvo (bottega di)
(1568 - 1625)

Natività con San Giuseppe e un angelo

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 64 x 55

reintelato; lacuna in basso a sinistra; minimi restauri sul volto della Vergine. In cornice antica

13/5/2021 13:14:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 1.500,00 / 2.000,00
Stima
1000 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima