Lotto N. 7

Guglielmo Caccia detto il Moncalvo (bottega di)
(1568 - 1625)

Natività con San Giuseppe e un angelo

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 64 x 55

reintelato; lacuna in basso a sinistra; minimi restauri sul volto della Vergine. In cornice antica

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1000 €