Lotto N. 41

Interno di chiesa olandese

pittore fiammingo, XIX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 39 x 29,5

alla maniera del Seicento, siglato in basso a destra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €