Lotto N. 21

Jacob Van Lint (stile di)
(1723 - 1790)

Coppia di paesaggi con viandanti e architetture

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 14 x 21

La superficie pittorica presenta cadute di colore ai bordi e ampia craquelure. In cornici dorate

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 850 €