Lotto N. 21

Jacob Van Lint (stile di)
(1723 - 1790)

Coppia di paesaggi con viandanti e architetture

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 14 x 21

La superficie pittorica presenta cadute di colore ai bordi e ampia craquelure. In cornici dorate

13/5/2021 13:42:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 1.500,00 / 2.500,00
Stima
600 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima