54

James Stark
(1794 - 1859)

Cottage nella campagna inglese con due figure, Inghilterra, XIX secolo

dipinto ad olio su tela
cm 29 x 36,5
firmato in basso a sinistra: J Stark, in cornice
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta