240

Lotto di quattro piatti, manifattura orientale, XIX secolo

cm 4,5 x 35; cm 4 x 22,5; cm 3 x 22; cm 3 x 22
con decorazione gusto Imari, piccoli difetti
€ 200,00
Base d'asta