171

Madonna con Bambino, anonimo del XVIII secolo

grafite, carboncino nero e biacca su papier prΓ©parΓ©
cm 29 x 21
sul bordo scritta: Sassoferrato

Foxing e piccole macchie, in cornice con passapartout.
€ 80,00
Base d'asta