292

Moro veneziano, Brianza, seconda metΓ  XX secolo

cm 213
scultura reggilampada in legno scolpito, laccato e dorato raffigurante moretto veneziano, lampadario in metallo e vetro a cinque fiamme con pendenti in cristallo
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta