Lotto N. 53

Regata

pittore inglese, fine XIX secolo
Tecnica:  olio su tela
Dimensioni: cm 44 x 74

firmato in basso a destra M. Milnes, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €