Lotto N. 93

Tondo

manifattura di Castelli d'Abruzzo, XVIII secolo
Dimensioni: cm 23,5

in maiolica, raffigurante gioco di putti, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €