Lotto N. 10

Benvenuto Ferrazzi
(1892 - 1969)

Veduta di promontorio

1955
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 37 x 48,5

firmato e datato in basso a sinistra

Invenduto: 700 €