Lotto N. 27

Casolare di campagna

1933
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 76,5

firmato e datato in basso a sinistra: firma non decifrabile/1933, in cornice

Invenduto: 400 €