Lotto N. 9

Domenico Purificato
(1915 - 1984)

Ritratto femminile con gallo

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 60

firmato in basso a destra, al retro: tre timbri di provenienza di cui due illeggibili (uno con firma) e uno della Galleria di Roma

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €