Lotto N. 11

Maceo Casadei
(1899 - 1992)

Periferia londinese

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: cm 50 x 65

firmato in basso a sinistra, al retro: intitolato e firmato dall'artista, in aggiunta a un piccolo schizzo a china rossa

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 800 €