Lotto N. 301

Tavolino

manifattura toscana, fine XVIII secolo
Dimensioni: cm 73 x 50 x 40

in legno di noce, ad un cassetto, gambe rastremate e scanalate, mancanze e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €