361 - 369  di 369 LOTTI
Lotto N. 362

Steiff, peluche vintage "Agnello"

mohair. Con targhetta in metallo, segni di usura, cm 18 x 21
Lotto N. 363

Steiff, peluche vintage "Pinguino Peggy"

1955 ca.
mohair, pelle e imbottitura in segatura. Con targhetta in metallo all'interno dell'ala destra, testa girevole; [..]
Lotto N. 364

Steiff, peluche vintage "Giraffa"

1968-1974
mohair e imbottitura in segatura. Con targhetta in metallo; probabile EAN n. 0750/35, segni di usura, cm 35 x [..]
Lotto N. 365

Steiff, peluche vintage "Mucca con campana"

Resi - EAN n. 072901, mohair. Con targhetta in cartone, in stoffa e in metallo, cm 22 x 39
Lotto N. 366

Trudi, peluche vintage "Anatroccolo"

anni '60
Lotto N. 367

Sella da cavallo vintage

manifattura italiana, metÓ XX secolo
sella da galoppo in cuoio e pelle, difetti, cm 65 x 50
Lotto N. 368

Lotto di finimenti vintage

per cavalli da corsa, in cuoio e pelle, composto da: 3 briglie e 2 redini
Lotto N. 369

Caraffa in rame

manifattura orientale, inizi XX secolo
cm 35
Lotto N. 370

Lotto di ferramenta antica

361 - 369  di 369 LOTTI