282

Coppia di cassettoni, MetΓ  del XVIII secolo

cm 77 x 123 x 53
dal profilo mistilineo, lastronati in noce e radica di noce, con figure geometriche scolpite, a due cassetti, mancanze e difetti
€ 1.800,00
Base d'asta