301

Coppia di tavolini bassi, manifattura lombarda, seconda metΓ  XX secolo

cm 58 x 108 x 115
con putti in legno dorato, piani in marmo di Carrara rivestiti da pellicola dipinta, difetti e mancanze
€ 200,00
Base d'asta