258

Sergio Vacchi
(1925 - 2016)

Senza Titolo, 1976

stampa
stampa colorata in tecnica mista, con dedica "ad Angela per il giorno delle sue nozze - 22 febbraio 1976, Roma", firmato Vacchi 1976, in cornice
€ 30,00
Base d'asta